2 superbes pièces authentiques en étain à 95% fait main signé poinçonné J.Goardere meilleur Ouvrier français . À poser sur un meuble une table à l?entrée ou table de salon l?élégan
Création par le meilleur ouvrier français Très belle pièce en étain vieilli signé poinçonné Jean Goardere anse original à poser sur un meuble ,table salon , voir photos
confectionné ds un magasin tissus 8 Å"illets par panneau Hauteur panneau : 2m18 avec ourlet pouvant rallonger Largeur panneau.: 1m28
Escarpins " marque H?gl cuir Italien " superbes ,très beaux et souples ! tout cuir intérieur Nubuck extérieur semelle cuir , taille 38 jamais portés ! après un coup de c?ur , trop
pOur 1 /2 ou plusieurs personnes de très bonne qualité plusieurs graduation fermeture pour griller en fonte bac récupérateur de graisse amovible facile d'entretien de marque en su
Donne sommier enfant à€ nettoyer car rester dans une cave
porte une fois belle qualité voir photos
Annonces près de chez de vous
Annonces par catégories
Pourquoi déposer une annonce sur TOPannonces.fr ?
- 100% entre Particuliers
- C'est gratuit
- Déposez une annonce en moins de 2 minutes
Top Annonces est un site de petites annonces gratuites entre particuliers. Vous pouvez passer une annonce gratuite ou consulter nos petites annonces auto, moto, immobilier, objets d'occasion, animaux... Avec 483 696 annonces en ligne et des milliers de nouvelles annonces chaque jour, faites de bonnes affaires de particulier à particulier !